Runde 7

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 5 1 1 5.5 31.0 23.00
2. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 5 1 1 5.5 28.0 20.75
3. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 4 2 1 5.0 29.0 19.50
4. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 4 2 1 5.0 28.5 19.75
5. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 4 1 2 4.5 32.5 19.25
6. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 3 3 1 4.5 27.0 16.00
7. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 4 1 2 4.5 25.5 14.00
8. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 2 2 4.0 24.5 12.50
9. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 4 0 3 4.0 23.0 9.50
10. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 3 3.5 27.0 11.50
11. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 3 1 3 3.5 26.0 10.75
12. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 3 3.5 23.5 9.00
13. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 3 1 3 3.5 23.0 8.25
14. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 3 3.5 22.0 8.75
15. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 3 2 3.5 21.5 9.50
16. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 2 3 2 3.5 21.0 7.00
17. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 2 2 3 3.0 29.0 11.00
18. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 2 2 3 3.0 23.5 7.25
19. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 3 0 4 3.0 18.0 4.00
20. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 4 2.5 21.5 5.50
21. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 4 2.5 20.0 3.50
22. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 2 0 5 2.0 19.0 2.50
23. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 6 1.0 20.5 2.50

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 4 3 0 5.5 29.5 23.25
2. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 4 3 0 5.5 29.5 22.50
3. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 5 0 2 5.0 28.0 18.00
4. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 4 2 1 5.0 26.5 17.50
5. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 5 0 2 5.0 25.0 15.50
6. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 3 3 1 4.5 32.5 19.75
7. Goetz,Jan M 4 1 2 4.5 30.0 16.75
8. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 3 3 1 4.5 25.5 15.00
9. Peteani, Damien M 3 3 1 4.5 25.0 15.75
10. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 3 3 1 4.5 23.0 15.50
11. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 2 4.0 28.5 13.75
12. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 2 2 4.0 27.5 14.50
13. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 3 2 2 4.0 27.0 12.75
14. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 2 4.0 25.5 12.50
15. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 2 4 1 4.0 23.0 13.00
16. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 2 4.0 22.0 10.50
17. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 3 1 3 3.5 25.5 10.50
18. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC 1910 Höchst GER 2 3 2 3.5 23.5 10.00
19. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 3 3.5 20.0 7.75
20. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 3 0 4 3.0 27.5 9.50
21. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 3 0 4 3.0 27.5 9.00
22. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 2 3 3.0 25.5 10.25
23. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 2 3 3.0 25.0 7.75
24. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 3 0 3 3.0 24.5 7.00
25. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 3 0 4 3.0 23.0 8.00
26. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 3 0 4 3.0 23.0 7.50
27. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 3 0 3 3.0 21.5 6.50
28. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 3 0 4 3.0 17.0 4.00
29. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 2 1 4 2.5 28.5 10.25
30. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 2 1 4 2.5 21.5 5.50
31. Klikic,Drazen 1182 M SC 1961 König Nied 2 1 3 2.5 21.0 3.75
32. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 2 1 4 2.5 18.5 3.75
33. Klein, Simon M 2 0 5 2.0 23.0 4.50
34. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 5 2.0 17.0 2.00
35. Paunel, Ioan M 1 0 6 1.0 19.0 0.50
36. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 7 0.0 19.0 0.00

Runde 6

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 5 0 1 5.0 21.5 17.00
2. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 4 1 1 4.5 23.5 16.75
3. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 4 1 1 4.5 21.5 15.25
4. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 4 1 1 4.5 19.5 13.25
5. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 3 2 1 4.0 22.0 14.00
6. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 4 0 2 4.0 16.5 8.50
7. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 2 3 1 3.5 22.0 11.75
8. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 2 3.5 19.5 8.50
9. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 2 3.5 18.0 9.00
10. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 3 1 2 3.5 17.0 8.50
11. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 2 2 2 3.0 21.0 9.00
12. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 2 2 3.0 20.0 9.00
13. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 0 3 3.0 17.5 5.50
14. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 2 2 2 3.0 16.0 5.00
15. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 2 2 3.0 14.0 5.50
16. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 2 1 3 2.5 18.5 4.75
17. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 3 2.5 16.5 5.25
18. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 1 3 2 2.5 16.0 4.25
19. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 3 2.5 13.5 2.75
20. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 2 0 4 2.0 14.0 2.50
21. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 2 0 4 2.0 14.0 2.00
22. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 4 1.5 18.5 3.50
23. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 5 1.0 15.5 2.00

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 5 0 1 5.0 21.5 17.00
2. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 3 3 0 4.5 24.5 17.75
3. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 3 3 0 4.5 22.5 16.00
4. Goetz,Jan M 4 1 1 4.5 22.0 15.25
5. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 3 3 0 4.5 21.0 15.50
6. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 1 4.0 21.5 12.25
7. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 2 1 4.0 20.0 11.25
8. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 4 0 2 4.0 18.0 10.00
9. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 3 2 1 4.0 17.5 10.25
10. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 1 4.0 15.0 10.50
11. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 2 3.5 20.0 10.50
12. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 3 1 2 3.5 19.5 8.75
13. Peteani, Damien M 2 3 1 3.5 18.0 10.00
14. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 2 3 1 3.5 15.5 8.25
15. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 3 0 3 3.0 20.0 7.00
16. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 2 2 2 3.0 19.5 8.00
17. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 3 0 3 3.0 19.5 7.50
18. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 2 3.0 18.5 7.75
19. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 2 3.0 16.5 6.25
20. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 3 0 3 3.0 16.5 5.00
21. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 3 0 3 3.0 16.0 6.00
21. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 3 0 3 3.0 16.0 6.00
23. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 2 1 3 2.5 22.0 8.75
24. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC 1910 Höchst GER 1 3 2 2.5 19.0 7.00
25. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 2 1 3 2.5 16.0 4.50
26. Klikic,Drazen 1182 M SC 1961 König Nied 2 1 2 2.5 15.5 3.25
27. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 3 2.5 14.0 3.75
28. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 3 2.0 19.5 7.00
29. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 3 2.0 19.0 5.00
30. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 2 0 4 2.0 17.5 4.00
31. Klein, Simon M 2 0 4 2.0 17.0 3.50
32. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 4 2.0 13.5 1.50
33. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 4 2.0 13.0 1.50
34. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 1 1 4 1.5 15.5 2.75
35. Paunel, Ioan M 1 0 5 1.0 12.0 0.50
36. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 6 0.0 13.5 0.00

Runde 5

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 4 1 0 4.5 14.5 13.00
2. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 4 0 1 4.0 14.0 9.50
3. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 4 0 1 4.0 13.5 10.00
4. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 3 1 1 3.5 15.5 10.00
5. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 3 1 1 3.5 14.0 8.75
6. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 3 1 1 3.5 12.0 8.00
7. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 2 2 1 3.0 17.0 9.25
8. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 2 2 1 3.0 13.5 7.25
9. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 3 0 2 3.0 11.0 3.50
10. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 2 2.5 15.0 5.00
11. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 2 2.5 14.5 6.25
12. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 2 1 2 2.5 13.0 4.25
13. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 2 2.5 11.5 3.75
14. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 2 1 2 2.5 10.5 3.75
15. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 1 3 1 2.5 10.5 3.50
16. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 3 2.0 12.5 2.00
17. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 1 2 2 2.0 12.0 3.25
18. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 2 2.0 11.0 3.00
19. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 2 0 3 2.0 8.0 1.50
20. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 3 1.5 13.5 2.75
21. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 3 1.5 10.0 1.00
22. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 4 1.0 11.5 1.50
23. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 1 0 4 1.0 10.5 1.00

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 0 4.0 16.5 12.50
2. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 4 0 1 4.0 15.5 11.50
3. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 3 2 0 4.0 15.0 12.00
4. Goetz,Jan M 4 0 1 4.0 15.0 11.00
5. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 0 4.0 15.0 11.00
6. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 3 2 0 4.0 13.5 10.00
7. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 2 1 3.0 15.5 8.00
8. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 2 2 1 3.0 14.0 7.50
9. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 2 2 1 3.0 13.5 7.00
10. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 3 0 2 3.0 12.5 4.50
11. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 1 3.0 12.0 6.25
12. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 3 0 2 3.0 12.0 5.50
13. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 3 0 2 3.0 12.0 5.00
14. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 3 0 2 3.0 11.5 4.50
15. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 1 3.0 10.5 6.00
16. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 2 2 1 3.0 10.5 5.50
17. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 3 0 2 3.0 10.5 4.50
18. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 2 1 2 2.5 14.5 7.00
19. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 2 2.5 13.5 5.50
20. Peteani, Damien M 1 3 1 2.5 12.5 5.50
21. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 2 2.0 15.5 6.50
22. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 2 0 3 2.0 15.0 4.00
23. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC 1910 Höchst GER 1 2 2 2.0 13.0 4.25
24. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 2 2.0 12.5 4.00
25. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 1 2 2 2.0 12.0 3.25
26. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 2 0 3 2.0 12.0 3.00
27. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 3 2.0 11.5 2.00
28. Klikic,Drazen 1182 M SC 1961 König Nied 2 0 2 2.0 10.5 1.00
29. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 2 0 3 2.0 10.0 2.50
30. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 3 2.0 9.5 1.50
31. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 1 1 3 1.5 11.5 2.25
32. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 4 1.0 11.0 0.50
33. Klein, Simon M 1 0 4 1.0 10.5 0.50
33. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 4 1.0 10.5 0.50
35. Paunel, Ioan M 1 0 4 1.0 8.0 0.50
36. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 5 0.0 10.0 0.00

Runde 4

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 4 0 0 4.0 7.5 7.50
2. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 3 1 0 3.5 9.0 7.75
3. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 3 0 1 3.0 11.0 7.00
4. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 3 0 1 3.0 8.5 5.50
5. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 3 0 1 3.0 8.0 5.50
6. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 2 1 1 2.5 11.0 6.25
7. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 2 1 1 2.5 8.5 4.25
8. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 1 2.5 8.0 3.25
9. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 1 2.5 7.0 4.50
10. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 1 2.5 6.5 3.00
11. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 1 2 1 2.0 8.0 2.25
12. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 2 0 2 2.0 7.0 1.00
12. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 2 2.0 7.0 1.00
14. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 2 1.5 10.5 3.25
15. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 1 1 2 1.5 9.5 2.75
16. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 2 1.5 9.5 2.25
17. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 1 1 2 1.5 7.5 1.75
18. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 2 1.5 7.0 1.00
19. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 2 1.5 6.0 1.00
20. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 0 2 2 1.0 8.0 1.75
21. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 1 0 3 1.0 7.0 0.50
22. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 3 1.0 6.5 1.00
23. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 1 0 3 1.0 6.0 0.00

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 4 0 0 4.0 9.5 9.50
2. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 0 3.0 10.0 7.00
3. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 2 2 0 3.0 9.5 7.00
4. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 0 3.0 9.5 6.50
5. Goetz,Jan M 3 0 1 3.0 9.0 6.00
6. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 2 2 0 3.0 8.0 5.75
6. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 2 2 0 3.0 8.0 5.75
8. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 2 2 0 3.0 8.0 5.25
9. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 3 0 1 3.0 8.0 4.00
10. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 3 0 1 3.0 6.5 4.50
11. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 1 2.5 10.0 4.50
12. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 2 1 1 2.5 5.5 2.50
13. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 2 0 2 2.0 11.0 4.50
14. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 1 2.0 10.5 4.75
15. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 2 2.0 10.5 4.50
16. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 2 0 2 2.0 9.5 3.50
17. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 2 2.0 9.5 2.50
18. Peteani, Damien M 1 2 1 2.0 7.5 3.25
19. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 1 2 1 2.0 7.5 2.75
20. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 2 0 2 2.0 7.5 2.00
21. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 1 2 1 2.0 6.5 3.25
22. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 2 0 2 2.0 6.5 1.50
22. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 2 2.0 6.5 1.50
24. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 2 0 2 2.0 6.0 1.50
25. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 2 0 2 2.0 5.5 1.50
26. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC 1910 Höchst GER 1 1 2 1.5 8.5 2.00
27. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 2 1.5 8.0 2.00
28. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 0 2 2 1.0 8.0 1.50
29. Klikic,Drazen 1182 * SC 1961 König Nied 1 0 2 1.0 8.0 0.50
29. Klein, Simon M 1 0 3 1.0 8.0 0.50
31. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 1 0 3 1.0 7.5 0.50
31. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 3 1.0 7.5 0.50
33. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 3 1.0 6.5 0.00
34. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 3 1.0 6.0 0.00
35. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 4 0.0 6.0 0.00
35. Paunel, Ioan M 0 0 4 0.0 6.0 0.00

Runde 3

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 3 0 0 3.0 5.0 5.00
2. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 3 0 0 3.0 3.5 3.50
3. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 2 1 0 2.5 6.0 4.75
4. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 2 1 0 2.5 5.0 3.75
5. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 2 0 1 2.0 5.0 2.00
6. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 2 0 1 2.0 4.0 2.50
7. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 2 0 1 2.0 3.5 1.00
8. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 6.0 2.25
9. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 1 1 1 1.5 5.5 1.75
9. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 5.5 1.75
11. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 5.0 2.75
12. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 1 1 1 1.5 4.5 1.75
13. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 4.5 1.00
14. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 1 1 1 1.5 4.0 1.25
15. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 4.0 1.00
16. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 4.0 0.75
17. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 0 2 1

1.0

5.0 1.00
18. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 2 1.0 4.5 0.00
19. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 2 1.0 4.0 0.50
20. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 1 0 2 1.0 3.5 0.00
21. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 2 1.0 3.0 0.00
22. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 0 1 2 0.5 4.5 0.50
23. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 0 0 3 0.0 3.5 0.00

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 3 0 0 3.0 6.0 6.00
2. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 2 1 0 2.5 5.5 4.50
3. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 2 1 0 2.5 5.5 4.25
3. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 1 0 2.5 5.5 4.25
5. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 2 1 0 2.5 5.0 3.75
6. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 2 1 0 2.5 3.5 2.25
7. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 2 0 1 2.0 6.0 3.00
8. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 2 0 2.0 5.0 3.00
9. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 1 2.0 5.0 2.50
9. Goetz,Jan M 2 0 1 2.0 5.0 2.50
11. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 2 0 1 2.0 5.0 2.00
11. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 1 2.0 5.0 2.00
13. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 1 2 0 2.0 4.5 2.75
14. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 1 2 0 2.0 4.0 2.50
15. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 2 0 1 2.0 4.0 2.00
16. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 2 0 1 2.0 3.5 1.00
17. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 1 1 1 1.5 4.5 2.00
18. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 1 1.5 4.5 1.25
19. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC 1910 Höchst GER 1 1 1 1.5 4.5 1.00
20. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 1 1 1 1.5 4.0 1.00
21. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 1 1 1 1.5 3.5 1.00
22. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 1 0 2 1.0 5.5 1.00
23. Peteani, Damien M 0 2 1 1.0 5.0 1.50
24. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 0 2 1 1.0 4.5 1.00
25. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 1 0 2 1.0 4.5 0.00
26. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 1 0 2 1.0 4.0 0.00
26. Klikic,Drazen 1182 M SC 1961 König Nied 1 0 2 1.0 4.0 0.00
26. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 2 1.0 4.0 0.00
26. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 2 1.0 4.0 0.00
30. Klein, Simon M 1 0 2 1.0 3.5 0.00
30. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 1 0 2 1.0 3.5 0.00
32. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 1 0 2 1.0 3.0 0.00
33. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 3 0.0 5.0 0.00
34. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 3 0.0 4.5 0.00
34. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 3 0.0 4.0 0.00
37. Paunel, Ioan M 0 0 3 0.0 3.5 0.00

Runde 2

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
1. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 2 0 0 2.0 2.0 2.00
4. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 2 0 0 2.0 1.5 1.50
5. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 2 0 0 2.0 1.0 1.00
6. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 1 0 1.5 1.5 1.25
7. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.5 1.00
8. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.5 0.50
8. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.5 0.50
10. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
10. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
10. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 1 0 1 1.0 2.0 0.00
10. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
10. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
10. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
16. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 1 0 1 1.0 1.5 0.50
17. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 1.0 0.00
18. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 0 1 1 0.5 2.5 0.75
19. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 0 1 1 0.5 2.5 0.25
19. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 0 1 1 0.5 2.5 0.25
21. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
21. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
21. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 0 0 2 0.0 2.0

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 0 2.0 2.0 2.00
2. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 0 2.0 1.5 1.50
2. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 2 0 0 2.0 1.5 1.50
4. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 2 0 0 2.0 1.0 1.00
4. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 2 0 0 2.0 1.0 1.00
6. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 1 1 0 1.5 2.5 1.75
6. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 1 1 0 1.5 2.5 1.75
8. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 1 1 0 1.5 2.0 1.50
9. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 1 1 0 1.5 2.0 1.25
10. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 1 1 0 1.5 1.5 1.00
11. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC

1910 Höchst

GER 1 1 0 1.5 1.5 0.75
12. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 1 0 1 1.0 3.0 1.00
12. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 1 1.0 3.0 1.00
14. Peteani, Damien M 0 2 0 1.0 2.5 1.25
15. Goetz,Jan M 1 0 1 1.0 2.5 1.00
16. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 2 0 1.0 2.0 1.00
17. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 1 0 1 1.0 2.0 0.00
17. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
17. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
17. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 1 1.0 2.0 0.00
17. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 1 1.0 2.0 0.00
22. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 0 2 0 1.0 1.5 0.75
23. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 1 0 1 1.0 1.5 0.00
23. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 1 0 1 1.0 1.5 0.00
25. Klikic,Drazen 1182 M SC 1961 König Nied 1 0 1 1.0 1.0 0.00
25. Klein, Simon M 1 0 1 1.0 1.0 0.00
25. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 1 0 1 1.0 1.0 0.00
28. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 0 1 1 0.5 3.0 0.50
29. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 0 1 1 0.5 2.5 0.50
30. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 0 0 2 0.0 3.0 0.00
30. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 2 0.0 3.0 0.00
32. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 2 0.0 2.5 0.00
32. Paunel, Ioan M 0 0 2 0.0 2.5 0.00
32. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 2 0.0 2.0 0.00
32. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 2 0.0 2.0 0.00
32. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 2 0.0 2.0 0.00

Runde 1

Gruppe A

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Uwira,Oliver FM 2215 M SC 1961 König Nied GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Leimeister,Erhard 2163 M SC Eschborn 1974 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Chandler,Patrick 2161 M Sfr. Schöneck GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Will,Dominik 2081 M SC Bad Nauheim GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Will,Patrick 2012 M SC Bad Nauheim GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Rondonuwu,Grover 1932 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Roggensack,Hans Pete 1917 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Fußnecker,Manfred 1868 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Fernandez Egea,Andre 1864 M Sfr. Frankfurt 1921 ESP 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Rutsatz,Mario 1788 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Schellen,Sven 1711 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
12. Calvi,Stefan 2015 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 1 0 0.5 0.5 0.25
12. Rauscher,Joachim 1683 M SC Brett vor'm Kopp Ffm GER 0 1 0 0.5 0.5 0.25
14. Gramlich,Sebastian FM 2102 M SC 1961 König Nied GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Ostermeier,Thorsten 1908 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Kolker,Vladislav 1882 M SC Bad Nauheim GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Ottenburg,Ralph 1855 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Genis,Roy 1737 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Polak,Elias 1726 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Jordake,Michael 1672 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Imelmann,Esther 1639 W SC 1961 König Nied GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Reichel,Rolf 1621 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
14. Dages,Rolf Hermann 1620 M SC Eschborn 1974 0 0 1 0.0 1.0 0.00

Gruppe B

Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Bergmann,Michael 1574 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Sernetz,Jakob 1572 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Sumbajak,Rusdin 1519 M SC Eschborn 1974 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Grötzinger,Waldemar 1509 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Hartmann,Stephan,Dr. 1452 M SG Turm Idstein 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Will,Steffen 1449 M SC Bad Nauheim 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Stulken,Dietmar 1447 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Wich,Manuela 1443 W SV 1920 Hofheim GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Lehmann,Gerit 1437 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Lopez-Fuertes,Victor 1430 M SC 1910 Höchst GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Mayer,Andreas 1406 M Sfr. Frankfurt 1921 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Leßmann,Sven 1374 M SC Bad Soden GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Urbach,Jens 1361 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Schöneberger,Thomas 1258 M SC 1979 Hattersheim GER 1 0 0 1.0 0.0 0.00
1. Goetz,Jan M 1 0 0 1.0 0.0 0.00
16. Bock,Mario 1595 M Sfr. Frankfurt 1921 0 1 0 0.5 0.5 0.25
16. Varma,Christopher 1562 M SC Bad Nauheim GER 0 1 0 0.5 0.5 0.25
16. Friedel,Thomas 1405 M SV 1946 Groß-Gerau GER 0 1 0 0.5 0.5 0.25
16. Scheerer,Michael 1362 M Sfr. Frankfurt 1921 0 1 0 0.5 0.5 0.25
16. Zoufal,Sven 1294 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 1 0 0.5 0.5 0.25
16. Peteani, Damien M 0 1 0 0.5 0.5 0.25
22. Heun,Andreas 1519 M SC Ladja Roßdorf 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Mongi,Mario 1354 M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Troeger,Beate 1349 W Vorw.Orient Mainz 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Mook,Karl-Jürgen 1289 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Dröser,Wolfgang 1228 M Sfr. Frankfurt 1921 GER 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Hartwig,Horst 1201 M SAbt TuS Hausen 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Klikic,Drazen 1182 M SC 1961 König Nied 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Hirth,Heinrich 1023 M SAbt TuS Hausen 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Meyer,Leonardo 987 M Sabt Frankfurter TV 1860 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Stankoski,Aleksandr 974 M Sabt Frankfurter TV 1860 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Paunel,Julian 918 M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Paunel,Stefan 911 M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Ottenburg,Jonas M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Paunel, Ioan M 0 0 1 0.0 1.0 0.00
22. Ottenburg,Florian M Sfr. Frankfurt 1921 0 0 1 0.0 1.0 0.00
zp8497586rq
zp8497586rq